Список новостей

Як захистити SIM-картку від шахраїв?

Шахраї можуть отримати доступ до вашого номеру телефону, щоб використати його в подальшому для реалізації своїх злочинних задумів: для доступу до онлайн-банкінгу, для злому профілів у соцмережах тощо.   SIM-картку можуть спробувати дистанц ..
Вся статья

Добавлено: 22.02.2023

Київстар закриває декілька тарифних планів

Мобільний оператор «Київстар» звернувся до своїх абонентів з важливим оголошенням. Річ у тім, що оператор планує закрити одразу 6 тарифних планів. Вже з наступного четверга, а саме 22 грудня, абоненти вже не зможуть підключити собі такі тарифи, як ВСЕ ..
Вся статья

Добавлено: 19.12.2022

Оператор мобільного зв"язку Vodafone запустив послугу Геопошук

Послуга дозволяє дізнатись, де знаходиться людина. Для цього використовуються технологічні можливості мобільної мережі Vodafone. Щоб користуватись послугою, не потрібно встановлювати ніякі програми. Також абоненту, місцеперебування якого хоче дізнатися ..
Вся статья

Добавлено: 07.09.2022

Vodafone підвищує тарифи SuperNet

Оператор мобільного зв’язку Vodafone Україна почав розсилати своїм абонентам повідомлення про збільшення вартості трьох пакетів передплаченого зв’язку. Починаючи з 1 липня 2022 року тарифи SuperNet Start, SuperNet Pro та SuperNet Unlim коштуватимуть не ..
Вся статья

Добавлено: 16.06.2022

Київстар пропонує новий тариф «СуперГіг» з «безлімітним» інтернетом

Оператор стільникового зв’язку «Київстар» повідомив про створення нового тарифу «СуперГіг» для користувачів мобільних пристроїв. Він призначений для абонентів, які навчаються та працюють онлайн.   «Київстар» рекомендує підключати новий тар ..
Вся статья

Добавлено: 11.06.2022

Vodafone Україна запустила безкоштовний сервіс пошуку пального поряд з домом

Компанія Vodafone Україна запустила безкоштовний сервіс пошуку пального поряд з домом. Для того, щоб дізнатись, де неподалік можна заправитись, потрібно відправити SMS на короткий номер 225.   В залежності від виду пального, яке потрібно з ..
Вся статья

Добавлено: 09.06.2022

Київстар запускає патріотичний тариф LoveUA

Оператор зв’язку «Київстар» повідомив про створення нового тарифу під назвою LoveUA. Він призначений для тих абонентів, кому необхідна велика кількість дзвінків на номери різних мереж України. Тариф доступний для контрактних та корпоративних абонентів. ..
Вся статья

Добавлено: 04.06.2022

Київстар повертає безкоштовні дзвінки та інтернет на час війни - Счастливий день

До 31 серпня 2022 року включно Київстар повертає для абонентів популярну послугу «Щасливий день». На протязі дня до 24.00 години абонентам буде доступні безлімітні дзвінки в мережі Київстар та інтернет. Підключити послугу можливо один в 7 днів ..
Вся статья

Добавлено: 19.05.2022

Київстар масово відключить абонентів від деяких послуг

Мобільний оператор Київстар зробив важливе оголошення для всіх абонентів: за декілька днів оператор відключить користувачів від деяких послуг. Українці вже отримують повідомлення з попередженням.   З 11 травня мобільний оператор Київстар п ..
Вся статья

Добавлено: 08.05.2022

Vodafone скасував обмеження на роздачу інтернету на час війни

Vodafone Україна на час війни скасував обмеження на роздачу мобільного інтернету зі смартфона на інші пристрої для тарифних планів з безлімітним інтернетом.   Пропозиція розповсюджується на тарифні плани за передоплатою Vodafone Unlim 3G, ..
Вся статья

Добавлено: 16.03.2022

lifecell запустил долгожданную технологию 4G VoLTE

lifecell сообщил о запуске технологии 4G VoLTE – 16 февраля оператор мобильной связи начал внедрять поддержку нового стандарта.   Технология VoLTE позволяет совершать звонки по сети LTE (4G), что значительно улучшает качество звука, а такж ..
Вся статья

Добавлено: 16.02.2022

lifecell запустил тариф с интернетом на год за 150 гривен

Мобильный оператор lifecell представил акционный тарифный план «Смарт Лайф Феномен». Основное преимущество этого предложения в том, что абонент получает свободу распоряжаться минутами и гигабайтами в рамках пакета в течение года.   Акционн ..
Вся статья

Добавлено: 25.12.2021

ПЕРЕЙТИ ДО LIFECELL ВІДТЕПЕР МОЖНА ЗА СПРОЩЕНОЮ ПРОЦЕДУРОЮ

Відсьогодні українським абонентам стало простіше змінити оператора, адже набула чинності нова процедура MNP, розроблена НКРЗІ.     Абоненти, які переходять до lifecell від інших мобільних операторів, зможуть отримати додаткові зни ..
Вся статья

Добавлено: 01.12.2021

lifecell запустил услугу «Тарифная подписка»

Мобильный оператор lifecell запустил услугу «Тарифная подписка», в рамках которой абоненты смогут получить скидки при заказе тарифных пакетов услуг вперед и гарантировать себе неизменность цены на мобильную связь.   Как отметил оператор, « ..
Вся статья

Добавлено: 20.09.2021

Акция Летний драйв от LIFECELL

Целое лето безлимитного интернета!     Забудьте об ограничениях, откройте для себя лето безлимитного1 интернета:   в выходные и праздничные дни2 круглосуточно в будни ночью (с 00:00 до 07:00) без дополнительно ..
Вся статья

Добавлено: 15.06.2021

Киевстар возвращает для абонентов популярную услугу «Счастливый день»

До 31 июля включительно абоненты Киевстар могут один раз в 7 дней бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и звонками в сети оператора, даже если они не оплачивали услуги по своему номеру.   Специальное предложение Киевстар ..
Вся статья

Добавлено: 03.06.2021

Акция lifecell - «Вот это номер!»

Мобильный оператор запустил акцию «Вот это номер!» для тех абонентов, которые решили перенести свой номер в lifecell. Согласно ее условиям, пользователи до конца года будут получать дополнительный интернет-трафик и минуты для разговоров.   ..
Вся статья

Добавлено: 26.05.2021

lifecell запустив новий тариф Гнучкий Лайф, який підлаштовується під потреби абонента

lifecell запустив новий тариф «Гнучкий Лайф», що підлаштовується під потреби абонента (5 пакетів з 250 хв або 6 ГБ)   Мобільний оператор lifecell запустив новий тариф «Гнучкий Лайф», який підлаштовується під потреби абонента. Особливість т ..
Вся статья

Добавлено: 30.04.2021

Как увеличить скорость мобильного интернета – советы Vodafone

Vodafone проанализировал все факторы, влияющие на скорость передачи данных, и подготовил советы, которые помогут пользователям разогнать скорость своего мобильного интернета до максимума.   Причины, влияющие на скорость мобильного интернет ..
Вся статья

Добавлено: 17.03.2021

Киевстар уменьшает стоимость контрактных тарифов при покупке смартфона

Абоненты Киевстар, покупая 4G-смартфоны, могут получить скидку 33% на контрактные тарифные планы на 10 месяцев. В зависимости от выбранного тарифа экономия на услугах связи от 750 до 4000 гривен.   «Больше 1 млн наших клиентов уже выбрали ..
Вся статья

Добавлено: 12.03.2021

LIFECELL ОБНОВИЛ «МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ TВ+» И ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ СЕРВИС 3 марта 2021

«Мобильное приложение TВ+» является цифровым сервисом lifecell, благодаря которому можно на смартфоне или планшете смотреть телевизионные каналы, фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре. TВ+ было обновлено в январе, а в феврале 2021 года на него перешли в ..
Вся статья

Добавлено: 03.03.2021

Подключиться на предоплаченную связь Киевстар станет еще проще

С 1 марта 2021 года Киевстар упрощает подключение тарифов предоплаченной связи в собственных фирменных магазинах благодаря новой услуге «Быстрый старт».   Ранее новые абоненты предоплаты могли приобрести стартовый пакет, на котором уже был ..
Вся статья

Добавлено: 01.03.2021

Мы вместе - новая фишка (услуга) от Киевстар

Оператор мобильной связи «Киевстар» представил новую услугу «Мы вместе», которая доступна без дополнительной оплаты. Теперь абоненты смогут выбрать один номер любого абонента Киевстар, чтобы звонить на него безлимитно, даже если они не пополняли св ..
Вся статья

Добавлено: 25.11.2020

Для клиентов предоплаты Киевстар запустил услугу eSIM

Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил о запуске услуги eSIM для владельцев совместимых устройств. Услуга предоставляется без дополнительной платы и включена в тарифы предоплаты «Видео без границ», «Развлечения без границ» и «Общение без границ». eS ..
Вся статья

Добавлено: 12.11.2020

Рекорд скорости в 4G-сети от Киевстар

Киевстар вместе с технологическим партнером Huawei установили новый рекорд скорости передачи данных в 4G-сети оператора – более 800 Мбит/с. По словам оператора это стало возможным благодаря агрегации частот (Carrier Aggregation) – одновременному исполь ..
Вся статья

Добавлено: 03.11.2020

Счастливый день от Киевстар: один день в неделю бесплатный интернет и звонки внутри сети

Оператор мобильной связи Киевстар объявил, что до 31 декабря 2020 года включительно абоненты могут один день в неделю бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и звонками в сети оператора, даже если у них на счету 0 грн.   Но ..
Вся статья

Добавлено: 19.10.2020

Первый пошел - областной центр - Иванофранковск получил сеть 4G LTE 900 МГц от Vodafone

Оператор мобильной связи Vodafone впервые запустил сеть 4G (LTE-900) в областном центре – городе Ивано-Франковске, установив 16 базовых станций. По словам оператора, это позволит улучшить качество покрытия в городе, особенно в помещениях.   ..
Вся статья

Добавлено: 24.09.2020

Киевстар предлагает абонентам вдвое больше услуг за те же деньги

Оператор «Киевстар» сообщил о запуске акции для своих клиентов сотовой связи. До 31 августа включительно абоненты могут получить вдвое больше мегабайтов мобильного интернета, минут для звонков на другие сети и SMS-сообщений, чем предусмотрено в их тари ..
Вся статья

Добавлено: 16.07.2020

Перейти на контрактный тариф Киевстар теперь можно удаленно

Выбрать контрактную форму обслуживания стало еще проще – теперь можно заказать бесплатную курьерскую доставку SIM-карты и договора по всей территории Украины. Воспользоваться услугой могут как нынешние абоненты Киевстар, так и новые клиенты, которые ре ..
Вся статья

Добавлено: 15.05.2020

Киевстар открыл видеомагазин в Instagram

Фирменный магазин Киевстар начал работу в новом формате: теперь получить консультацию можно с помощью видеосвязи в сети Instagram.   Во время звонка продавцы-консультанты дадут советы и рекомендации относительно выбора смартфонов. Для этог ..
Вся статья

Добавлено: 14.05.2020

Доступные тарифы и безлим на приложения в роуминге будут действовать в 135 странах мира

С 14 мая 2020 года для всех абонентов Киевстар увеличивает количество стран с доступным тарифам (1-я и 2-я группы) до 135. В этих странах абоненты смогут общаться тратя меньше – от 25 грн. А с июня 10 популярными приложениями они смогут пользоваться бе ..
Вся статья

Добавлено: 07.05.2020

Vodafone оставит без изменений социальные тарифы

Vodafone не будет в ближайшее время пересматривать социальные тарифы для наиболее чувствительных групп населения. В частности, неизменными остаются условия тарифной линейки Family, которая включает безлимитные звонки в сети + 60 минут на другие сет ..
Вся статья

Добавлено: 01.05.2020

С Mobile ID от Киевстар теперь можно авторизоваться на онлайн-ресурсах Пенсионного фонда Украины

Электронные услуги более 10 государственных ресурсов доступны абонентам Киевстар с идентификацией по мобильному телефону.   После авторизации с помощью сервиса Mobile ID* от Киевстар на портале электронных услуг Пенсионного фонда Украины и ..
Вся статья

Добавлено: 22.04.2020

LIFECELL ЗАПУСТИЛ УСЛУГУ «МОБИЛЬНАЯ ЗАБОТА»

lifecell запустил услугу «Мобильная забота», которая позволяет абонентам оператора оплачивать пакеты услуг своих родных и близких.   Чтобы оплатить пакет услуг другого абонента пользователю lifecell необходимо набрать *700#, ввести номер п ..
Вся статья

Добавлено: 17.04.2020

Vodafone сделал безлимитным трафик на приложение «Дія»

Vodafone продолжает расширять перечень сервисов, трафик на которые, для удобства украинцев, находящихся на карантине, теперь безлимитный. С 21.02.2020 г. абоненты предоплаты, у которых подключен пакет услуг на месяц или на 4 недели, и все контрактные а ..
Вся статья

Добавлено: 27.03.2020

ТЕПЕРЬ «ДІЯ» БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ТРАФИК ДЛЯ АБОНЕНТОВ LIFECELL

Электронный сервис «Дія», который открывает доступ к цифровым государственных услуг, для абонентов lifecell теперь не тарифицируется.     Сейчас с помощью сервиса «Дія» можно загрузить цифровое удостоверение водителя, свидетельств ..
Вся статья

Добавлено: 12.02.2020

LIFECELL ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ТАРИФ «PLATINUM КОНТРАКТ»

Мобильный оператор lifecell запустил новый 30-дневный контрактный тариф «Platinum Контракт».     lifecell постоянно акцентирует внимание абонентов на преимуществах Platinum-обслуживания, а также на безопасности и надежности зареги ..
Вся статья

Добавлено: 06.02.2020

Оператор мобильной связи Киевстар закрывает 14 тарифов

Украинский мобильный оператор Киевстар закрывает некоторые тарифы предоплаченной связи. Пользователи уже получают смс об их закрытии. Само закрытие тарифов произойдет в период с 15 января по 5 марта 2020 года.   Закрываемые тарифы:: &n ..
Вся статья

Добавлено: 03.01.2020

lifecell запускает поддержку eSIM

«lifecell всегда на шаг впереди и это не пустые разговоры … Но достаточно загадок! Мы начали поддерживать новейший стандарт SIM-карт — eSIM. Карточка, встраиваемый в смартфон, уже стала стандартом для флагманских смартфонов крупнейших брендов. Так что ..
Вся статья

Добавлено: 07.11.2019

Безлимитный интернет к 4G-смартфонам. Новое выгодное предложение от Киевстар

Киевстар дарит бонусы к девайсам! Покупайте 4G-смартфон и получите безлимитный интернет.   С 2 сентября до 15 января во всех магазинах Киевстар и в интернет-магазине shop.kyivstar.ua будет действовать специальное предложение «Безлимитный и ..
Вся статья

Добавлено: 02.09.2019

LIFECELL ЗАПУСКАЕТ MOBILE ID ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ

С сегодняшнего дня корпоративные абоненты диджитал-оператора lifecell смогут пользоваться услугой Mobile ID. Это позволит им быстро и безопасно осуществлять удаленную идентификацию, получать доступ к электронным услугам и подписывать документы онлайн. ..
Вся статья

Добавлено: 22.08.2019

Настоящий месяц в тарифах Vodafone

Ежемесячная тарификация установлена во всех тарифах Vodafone, доступных в продаже – как для контрактных клиентов, так и для клиентов предоплаченной связи. Эта возможность легла в основу новой промо-кампании Vodafone «Настоящий месяц». Vodafone пред ..
Вся статья

Добавлено: 15.08.2019

Оператор lifecell запустил новую услугу - Комфортная замена SIM

Больше ходить в отделение не нужно! lifecell запустил услугу «Комфортная замена SIM», которая позволяет безопасно заменить SIM на USIM при помощи нового стартового пакета. При этом у абонента сохранятся текущий номер и тарифный план со сроками их д ..
Вся статья

Добавлено: 19.06.2019

Киевcтар запустил 4G в харьковском метро

Оператор мобильной связи Киевстар объявил, что с сегодняшнего дня 4G доступен в метрополитене Харькова. Воспользоваться скоростным мобильным интернетом можно, как на станциях, так и во время передвижения между ними.   Ежедневно харьковское ..
Вся статья

Добавлено: 12.06.2019

Vodafone анонсировал новый тариф Joice: 6 ГБ и безлимит на популярные сервисы + 600 минут звонков за 100 грн в месяц

Vodafone анонсировал запуск нового молодежного тарифа Joice с безлимитным трафиком для наиболее популярных мультимедийных площадок и сервисов.   В частности, в перечень таких сервисов входят:   Видео: YouTube, Netflix, Vodafon ..
Вся статья

Добавлено: 10.06.2019

Возможность удаленно поменять SIM-карту временно закрыта - Vodafone Украина

Оператор мобильной связи Vodafone Украина закрыл возможность поменять SIM-карту удаленно. Теперь для замены SIM абоненту оператора придется посетить фирменный магазин даже в том случае, если он приобрел специальный пакет «Восстановление и замена SIM-ка ..
Вся статья

Добавлено: 27.05.2019

Услуга перенос мобильного номера заработала - операторы начали принимать заявки на перенос

Сегодня, 1 мая, в Украине заработала долгожданная услуга сохранения номера мобильного телефона при смене оператора (MNP). Об этом сообщает Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРСИ).   Услуга MNP работает благодаря ранее ..
Вся статья

Добавлено: 01.05.2019

ИЗМЕНЕНИЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ

ООО «лайфселл», предоставляющая услуги подвижной (мобильной) связи под торговой маркой «lifecell», в связи с закрытием некоторых тарифных планов сообщает о следующих изменениях в обслуживании абонентов, а именно:     1. Начиная с ..
Вся статья

Добавлено: 18.03.2019

Запущен сайт по услуге переноса номера при смене мобильного оператора

В сети появился информационный сайт, посвященный запуску в Украине услуги MNP (Mobile Number Portability), которая позволяет абоненту сохранить свой полный номер телефона включая код оператора при смене мобильного оператора. Сайт MNP.COM.UA содержит ин ..
Вся статья

Добавлено: 13.03.2019

Киевстар опять закрывает ряд тарифов

Мобильный оператор Киевстар закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на другие предложения.   В период с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые национальные и региональные тарифные линейки для абонентов ..
Вся статья

Добавлено: 16.02.2019

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha